B66413U0100K187 Сердечники трансформатора
с разрезом, EFD, EFD15/8/5, SMPS Transformers, N87, 34 мм, 15 мм²
B66413U0100K187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B66413U0100K187.pdf 458.6kb
Коэффициент индуктивности
100nH
Линейка продукции
B66413 Series
Размер ядра
EFD15/8/5
Эффективная площадь поперечного сечения
15mm²
Тип ядра
EFD
Эффективная длина магнитного пути
34mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B66413U0100K187 EPCOS, TDK-EPC Сердечники трансформатора, с разрезом, EFD, EFD15/8/5, SMPS Transformers, N87, 34 мм, 15 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK-EPC
B66413U0100K187
#B66413U0100K187
TDK-EPC
B66413U0100K187
#B66413U0100K187
Epcos
B66413U0100K187
#B66413U0100K187
Сердечник EFD N87 100нГн ±10%
Epcos
B66413U0100K187
#B66413U0100K187
Сердечник EFD N87 100нГн ±10%
B66413U0100K187
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B66413U0100K187
None
B66413U0100K187
B66413U0100K187
B66413U0100K187
Ферритовые фильтры и принадлежности EFD15/8/5 N87AL 100 NH +/-10%
B66413U0100K187 Ферритовые фильтры и принадлежности EFD15/8/5 N87AL 100 NH +/-10%