B66413U0160L187 Сердечники трансформатора
с разрезом, EFD, EFD15/8/5, SMPS Transformers, N87, 34 мм, 15 мм²
B66413U0160L187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B66413U0160L187.pdf
Коэффициент индуктивности
160nH
Линейка продукции
B66413 Series
Размер ядра
EFD15/8/5
Эффективная площадь поперечного сечения
15mm²
Тип ядра
EFD
Эффективная длина магнитного пути
34mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B66413U0160L187 EPCOS, TDK-EPC Сердечники трансформатора, с разрезом, EFD, EFD15/8/5, SMPS Transformers, N87, 34 мм, 15 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK-EPC
B66413U0160L187
#B66413U0160L187
TDK-EPC
B66413U0160L187
#B66413U0160L187
Epcos
B66413U0160L187
#B66413U0160L187
Сердечник EFD N87 160нГн ±15%
Мин. заказ: 5 шт.
Epcos
B66413U0160L187
#B66413U0160L187
Сердечник EFD N87 160нГн ±15%
Мин. заказ: 5 шт.
5 - 7 дней
B66413U0160L187
абв
Нет в наличии
B66413U0160L187
абв
B66413U0160L187
B66413U0160L187
B66413U0160L187
Ферритовые фильтры и принадлежности EFD15/8/5 N87AL 160NH +/-15%
B66413U0160L187 Ферритовые фильтры и принадлежности EFD15/8/5 N87AL 160NH +/-15%