B66421U0160K187 Сердечники трансформатора
EFD25, N87, 57 мм, 58 мм²
B66421U0160K187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B66421U0160K187.pdf
Марка материала
N87
Коэффициент индуктивности
160nH
Марка основного материала
N87
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип аксессуара
Ferrite Core
Линейка продукции
B66421 Series
Размер ядра
EFD25
Эффективная площадь поперечного сечения
58mm²
Эффективная длина магнитного пути
57mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B66421U0160K187 EPCOS, None Сердечники трансформатора, EFD25, N87, 57 мм, 58 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B66421U0160K187
#B66421U0160K187
Сердечник: ферритовый; EFD; Мат-л: N87; 160нГн; 16,6г; 3310мм3
Epcos
B66421U0160K187
#B66421U0160K187
B66421U0160K187
B66421U0160K187
B66421U0160K187
Ферритовые фильтры и принадлежности EFD25/13/9 N87AL 160NH +/-10%
B66421U0160K187 Ферритовые фильтры и принадлежности EFD25/13/9 N87AL 160NH +/-10%