B66421U0315K187 Сердечники трансформатора
EFD25, N87, 57 мм, 58 мм²
B66421U0315K187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B66421U0315K187.pdf 76.5kb
Марка материала
N87
Коэффициент индуктивности
315nH
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип аксессуара
Ferrite Core
Линейка продукции
B66421 Series
Размер ядра
EFD25
Эффективная площадь поперечного сечения
58mm²
Эффективная длина магнитного пути
57mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B66421U0315K187 EPCOS AG, EPCOS, None, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Сердечники трансформатора, EFD25, N87, 57 мм, 58 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B66421U0315K187
#EFD25/13/9 серд с заз N87 Al=160nH
EFD25/13/9 N87 Al 160nH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Epcos
B66421U0315K187
EFD25/13/9 N87 Al 160nH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B66421U0315K187
#B66421U0315K187
TDK-EPC
B66421U0315K187
#B66421U0315K187
None
B66421U0315K187
#B66421U0315K187
Сердечник: ферритовый; EFD; Мат-л: N87; 315нГн; 16,6г; 3310мм3
B66421U0315K187
#B66421U0315K187
5 - 7 дней
B66421U0315K187 –6%
абв
Нет в наличии
B66421U0315K187
абв
Нет в наличии
B66421U0315K187
B66421U0315K187
None
B66421U0315K187
B66421U0315K187
EPCOS - TDK Electronics
B66421U0315K187
FERRITE CORE EFD N87 1PC
EPCOS - TDK Electronics
B66421U0315K187 FERRITE CORE EFD N87 1PC
B66421U0315K187
Ферритовые фильтры и принадлежности EFD25/13/9 N87AL 315NH +/-10%
B66421U0315K187 Ферритовые фильтры и принадлежности EFD25/13/9 N87AL 315NH +/-10%