B66423U0160K187 Сердечники трансформатора
с разрезом, EFD, EFD30/15/9, SMPS Transformers, N87, 68 мм, 69 мм²
B66423U0160K187
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B66423U0160K187.pdf
Коэффициент индуктивности
160nH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Назначение
SMPS Transformers
Линейка продукции
B66423 Series
Размер ядра
EFD30/15/9
Эффективная площадь поперечного сечения
69mm²
Тип ядра
EFD
Эффективная длина магнитного пути
68mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B66423U0160K187 EPCOS AG, EPCOS, None Сердечники трансформатора, с разрезом, EFD, EFD30/15/9, SMPS Transformers, N87, 68 мм, 69 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B66423U0160K187
#B66423U0160K187
Сердечник: ферритовый; EFD; Мат-л: N87; 160нГн; 24г; 4690мм3; 69мм2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
Epcos
B66423U0160K187
#B66423U0160K187