E14/3.5/5/R-3F4-A100-P Сердечники трансформатора
планарный сердечник типа E, E14, 3F4, 16.4 мм, 14.2 мм²
E14/3.5/5/R-3F4-A100-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E14-3-5-5-R-3F4-A100-P.pdf 55.6kb
Марка материала
3F4
Коэффициент индуктивности
100nH
Марка основного материала
3F4
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип аксессуара
Ferrite Core
Размер ядра
E14
Эффективная площадь поперечного сечения
14.2mm²
Тип ядра
Planar E
Эффективная длина магнитного пути
16.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E14/3.5/5/R-3F4-A100-P FERROXCUBE INC., FXC, FERROXCUBE Сердечники трансформатора, планарный сердечник типа E, E14, 3F4, 16.4 мм, 14.2 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
E14/3.5/5/R-3F4-A100-P
Ожидается поставка
FXC
E14/3.5/5/R-3F4-A100-P
None
FERROXCUBE
E14/3.5/5/R-3F4-A100-P
FERROXCUBE
E14/3.5/5/R-3F4-A100-P