EFD15/8/5-3F3-S Сердечники трансформатора
EFD15, 3F3, 34 мм, 15 мм²
EFD15/8/5-3F3-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFD15-8-5-3F3-S.pdf 95.1kb
Марка материала
3F3
Коэффициент индуктивности
780nH
Марка основного материала
3F3
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип аксессуара
Ferrite Core
Размер ядра
EFD15
Эффективная площадь поперечного сечения
15mm²
Тип ядра
EFD
Эффективная длина магнитного пути
34mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFD15/8/5-3F3-S FERROXCUBE Сердечники трансформатора, EFD15, 3F3, 34 мм, 15 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FERROXCUBE
EFD15/8/5-3F3-S
По запросу
Ожидается поставка
FERROXCUBE
EFD15/8/5-3F3-S