EFD20/10/7-3C94-A160 Сердечники трансформатора
EFD20, 3C94, 47 мм, 31 мм²
EFD20/10/7-3C94-A160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFD20-10-7-3C94-A160.pdf 95.5kb
Марка материала
3C94
Коэффициент индуктивности
160nH
Марка основного материала
3C94
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип аксессуара
Ferrite Core
Размер ядра
EFD20
Эффективная площадь поперечного сечения
31mm²
Тип ядра
EFD
Эффективная длина магнитного пути
47mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFD20/10/7-3C94-A160 FXC, FERROXCUBE Сердечники трансформатора, EFD20, 3C94, 47 мм, 31 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
EFD20/10/7-3C94-A160
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FXC
EFD20/10/7-3C94-A160
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
EFD20/10/7-3C94-A160
FERROXCUBE
EFD20/10/7-3C94-A160