P18/11-3H1 Сердечники трансформатора
3H1, 25.8 мм, 43.3 мм²
P18/11-3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P18-11-3H1.pdf 174.8kb
Марка материала
3H1
Коэффициент индуктивности
3.4µH
Внешняя глубина
11mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Марка основного материала
3H1
Тип аксессуара
Ferrite Core
Размер ядра
P18
Эффективная площадь поперечного сечения
43.3mm²
Тип ядра
P
Наружный диаметр
18mm
Эффективная длина магнитного пути
25.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P18/11-3H1 FERROXCUBE INC., FXC, FERROXCUBE Сердечники трансформатора, 3H1, 25.8 мм, 43.3 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
P18/11-3H1
Ожидается поставка
FXC
P18/11-3H1
None
FERROXCUBE
P18/11-3H1
FERROXCUBE
P18/11-3H1