TX102/66/25-3C11 Сердечники трансформатора
тороид, Toroid, TX102, 3C11, 255.32 мм, 452.45 мм²
TX102/66/25-3C11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TX102-66-25-3C11.pdf 161.9kb
Марка материала
3C11
Коэффициент индуктивности
9.575µH
Марка основного материала
3C11
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внутренний диаметр
66mm
Внешняя длина /высота
25mm
Тип ферритового корпуса
Toroid
Тип аксессуара
Ferrite Core
Высота
25mm
Размер ядра
TX102
Эффективная площадь поперечного сечения
452.45mm²
Тип ядра
Toroid
Наружный диаметр
102mm
Эффективная длина магнитного пути
255.32mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TX102/66/25-3C11 FERROXCUBE Сердечники трансформатора, тороид, Toroid, TX102, 3C11, 255.32 мм, 452.45 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FERROXCUBE
TX102/66/25-3C11
По запросу
Ожидается поставка
FERROXCUBE
TX102/66/25-3C11