TX36/23/15-4C65 Сердечники трансформатора
тороид, Toroid, TX36, 4C65, 89.7 мм, 97.5 мм²
TX36/23/15-4C65
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TX36-23-15-4C65.pdf 41.9kb
Марка материала
4C65
Коэффициент индуктивности
170nH
Марка основного материала
4C65
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внутренний диаметр
23mm
Внешняя длина /высота
15mm
Тип ферритового корпуса
Toroid
Тип аксессуара
Ferrite Core
Высота
15mm
Размер ядра
TX36
Эффективная площадь поперечного сечения
97.5mm²
Тип ядра
Toroid
Наружный диаметр
36mm
Эффективная длина магнитного пути
89.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TX36/23/15-4C65 FERROXCUBE Сердечники трансформатора, тороид, Toroid, TX36, 4C65, 89.7 мм, 97.5 мм² можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FERROXCUBE
TX36/23/15-4C65
По запросу
Ожидается поставка
FERROXCUBE
TX36/23/15-4C65