7812ENH.01B100 Неэкарнированный сетевой кабель
LAN, Cat6, 4 Пары, 23 AWG, 0.259 мм², 328 фут, 100 м
7812ENH.01B100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7812ENH-01B100.pdf 172.6kb
Площадь проводника CSA
0.259mm²
Затухание при 100 МГц
19.4dB
Состав проводника
1/23AWG
Категория LAN
Cat6
Затухание при 10 МГц
27.5dB
Цвет вторичной изоляции
Blue
Мин. наружный диаметр
-20mm
Тип кабеля
Unshielded
Материал вторичной изоляции
PVC
Cable Shielding
Unscreened
Макс. количество нитей / размер нитей
Solid
Сортамент проволоки
23AWG
Длина рулона (мм)
100m
Номинальная емкость
50nF/km
Макс. рабочая температура
60°C
Номер Belden Type
7812ENH
Размер проводника
23AWG
Уровень напряжения
72V
Длина катушки (дюймы)
328ft
Цвет чехла
Blue
Наружный диаметр
6.5mm
Материал покрытия
FR NC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Импеданс
100ohm
Количество пар
4 Pair
Сопротивление первичного проводника
77ohm/km
Материал проводника
Copper
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 7812ENH.01B100 BELDEN Неэкарнированный сетевой кабель, LAN, Cat6, 4 Пары, 23 AWG, 0.259 мм², 328 фут, 100 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Belden
7812ENH.01B100
По запросу
Ожидается поставка
Belden
7812ENH.01B100