SFD66T25K391B-F Пленочные конденсаторы 25uF 660Volts
SFD66T25K391B-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFD66T25K391B-F.pdf 351.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
660 VAC
Тип продукта
Motor Run Capacitors
Корпус - мм
25 uF
Продукт
Quick Connect 0.250'
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFD66T25K391B-F CORNELL Пленочные конденсаторы 25uF 660Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
SFD66T25K391B-F
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
SFD66T25K391B-F
None
SFD66T25K391B-F
CAP FILM 25UF 10% 660VAC QC TERM
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SFD66T25K391B-F CAP FILM 25UF 10% 660VAC QC TERM
Цены по запросу
SFD66T25K391B-F
Пленочные конденсаторы 25uF 660Volts