SFR25H0004700FR500
Техническая документация: SFR25H0004700FR500.pdf 133.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
470 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFR25H0004700FR500 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 470ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Vishay / BC Components
SFR25H0004700FR500 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 470ohm 1% |