SFSD-05-28-G-10.00-D-NDX
Техническая документация: SFSD-05-28-G-10-00-D-NDX.pdf 774.8kb
Шаг |
275 VAC |
Число выводов соединительного конца A |
Socket |
Соединительный конец B |
10 Position |
1.27 mm |
Соединительный конец А |
10 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.