B15/5.2/0.5/BN806 Шайба; тарельчатая пружина
пружинная; M5; D=15мм; BN 806; Thk: 1мм
B15/5.2/0.5/BN806
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B15-5-2-0-5-BN806.pdf
Внешний диаметр
15мм
Норма BN
BN 806
Материал
пружинная сталь
Вид шайбы
тарельчатая пружина
Ширина
0,5мм
Внутренний диаметр
5,2мм
Тип распорнои стойки
шайба
Резьба
M5
Производитель
BOSSARD
Толщина
1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B15/5.2/0.5/BN806 BOSSARD Шайба; тарельчатая пружина,пружинная; M5; D=15мм; BN 806; Thk: 1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BOSSARD
B15/5.2/0.5/BN806
#B15/5.2/BN806
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
B15/5.2/0.5/BN806
#B15/5.2/BN806