SHD1-100C075DE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100 AMP SHUNT 75 mV
SHD1-100C075DE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SHD1-100C075DE.pdf
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
7.5 W
Тип выводов
0 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHD1-100C075DE OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100 AMP SHUNT 75 mV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
SHD1-100C075DE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
SHD1-100C075DE
None
SHD1-100C075DE
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100 AMP SHUNT 75 mV
SHD1-100C075DE
SHUNT HIGH CURRENT 75MV 100A 7.5W
Цены по запросу
SHD1-100C075DE