NTB0104UK,012 Трансляция - уровни напряжения NTB0104UK/UNCASED/REEL7SMDP
NTB0104UK,012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTB0104UK,012.pdf 514.9kb
Количество входов
4
Тип логики
Transceiver, Translating
Тип корпуса
WLCSP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
5.5V
Задержка распространения сигнала
5.9ns
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
12Pins
Мин. напряжение питания
1.65V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.