AWHH2X75 HEX KEY 2MM
AWHH2X75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWHH2X75.pdf 284.2kb
Суммарная длина
169mm
Размер (мм)
2mm
Размер сопла / головной части
2mm
Размер оконечника
2mm
Длина лезвия
75mm
Размер шестигранника
2mm
Тип отвертки
Hex
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWHH2X75 FACOM HEX KEY 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FACOM
AWHH2X75
Ожидается поставка
FACOM
AWHH2X75
None
AWHH2X75
HEX KEY 2MM
AWHH2X75
HEX KEY 2MM