AWHH3X75 HEX KEY 3MM
AWHH3X75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWHH3X75.pdf 284.2kb
Суммарная длина
169mm
Размер (мм)
3mm
Размер сопла / головной части
3mm
Размер оконечника
3mm
Длина лезвия
75mm
Размер шестигранника
3mm
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWHH3X75 FACOM HEX KEY 3MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FACOM
AWHH3X75
Ожидается поставка
FACOM
AWHH3X75
None
AWHH3X75
HEX KEY 3MM
AWHH3X75
HEX KEY 3MM