AWHH4X75
Техническая документация: AWHH4X75.pdf 284.2kb
Суммарная длина |
178mm |
Размер (мм) |
4mm |
Размер сопла / головной части |
4mm |
Размер оконечника |
4mm |
Длина лезвия |
75mm |
Размер шестигранника |
4mm |
Тип отвертки |
Hex |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWHH4X75 FACOM HEX KEY 4MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты