AWHH5X100 HEX KEY 5MM
AWHH5X100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AWHH5X100.pdf 284.2kb
Суммарная длина
209mm
Размер (мм)
5mm
Размер сопла / головной части
5mm
Размер оконечника
5mm
Длина лезвия
100mm
Размер шестигранника
5mm
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AWHH5X100 FACOM HEX KEY 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FACOM
AWHH5X100
HEX KEY 5MM
Цены по запросу
FACOM
AWHH5X100
HEX KEY 5MM