T4838XESD15 Отвертка с шариковым шестигранным наконечником 1.5мм x 50мм xonic
T4838XESD15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4838XESD15.pdf
Суммарная длина
147mm
Размер сопла / головной части
3.2mm
Размер оконечника
1.5mm
Длина лезвия
50mm
Размер шестигранника
3.2mm
Тип отвертки
Hex
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4838XESD15 C.K, CK TOOLS Отвертка с шариковым шестигранным наконечником 1.5мм x 50мм xonic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4838XESD15
#CK-T4838XESD15
Отвертка; шестигранная; Размер: HEX 1,5мм; прецизионная,ESD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4838XESD15
#CK-T4838XESD15
CK TOOLS
T4838XESD15
Отвертка с шариковым шестигранным наконечником 1.5мм x 50мм xonic
CK TOOLS
T4838XESD15