T4838XESD25 Шестигранная отвертка xonic 2.5мм x 50мм с защитой от ЭСР
T4838XESD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4838XESD25.pdf
Суммарная длина
157mm
Размер сопла / головной части
4mm
Размер оконечника
2.5mm
Длина лезвия
60mm
Размер шестигранника
4mm
Тип отвертки
Hex
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4838XESD25 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Шестигранная отвертка xonic 2.5мм x 50мм с защитой от ЭСР можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T4838XESD25
#CK-T4838XESD25
Отвертка; шестигранная; Размер: HEX 2,5мм; прецизионная,ESD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4838XESD25
#CK-T4838XESD25
CKTOOLS
T4838XESD25
CKTOOLS
T4838XESD25
None
T4838XESD25
Шестигранная отвертка xonic 2.5мм x 50мм с защитой от ЭСР
T4838XESD25