UC3844AN. PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47÷500кГц; Каналы: 1; DIP8; Uраб: 10÷30В
UC3844AN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UC3844AN.pdf 388.3kb
Номер логической функции
3844A
Макс. рабочая температура
70°C
Выходное напряжение
5V
Максимальных выходной ток
4A
Количество контактов
8Pins
Общий номер
3844
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Маркировка устройства
UC3844AN
Мин. рабочая температура
0°C
Базовый номер
3844
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UC3844AN. UNITRODE, TEXAS INSTRUMENTS, ST PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47÷500кГц; Каналы: 1; DIP8; Uраб: 10÷30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
UC3844AN
#UC3844AN
DIP8
Ожидается поставка
ST
UC3844AN
#UC3844AN
DIP8
Texas Instruments
UC3844AN
#UC3844AN
PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47÷500кГц; Каналы: 1; DIP8; Uраб: 10÷30В
Texas Instruments
UC3844AN
#UC3844AN
UC3844AN –56%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UC3844AN
None
UNITRODE
UC3844AN.
ADVANCED PWM CONTROLLER, 3844, DIP8
UNITRODE
UC3844AN.
UC3844AN
UC3844AN
UC3844AN .
UC3844AN .
UC3844AN None
UC3844AN
Коммутационные контроллеры Current Mode
UC3844AN Коммутационные контроллеры Current Mode
UC3844AN
UC3844AN, PWM CURRENT MODE CONTROLLERS
UC3844AN
UC3844AN
UC3844AN
UC3844AN
#197-7626P
UC3844AN
#197-7626P
UC3844AN
DIP 8 CUR MODE PWM Cont
UC3844AN DIP 8 CUR MODE PWM Cont
UC3844AN
#TISUC3844AN
DIP 8 CUR MODE PWM Cont
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UC3844AN
#TISUC3844AN
UC3844AN
Current Mode PWM Controller 1A 8-Pin PDIP Tube
UC3844AN