UC3845AN. PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47÷500кГц; Каналы: 1; DIP8; Uраб: 7
6÷30В
UC3845AN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UC3845AN.pdf 3.7mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Номер логической функции
3845A
Макс. рабочая температура
70°C
Базовый номер
3845
Общий номер
3845
Выходное напряжение
5V
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Максимальных выходной ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UC3845AN. UNITRODE, TI/, TEXAS INSTRUMENTS PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47÷500кГц; Каналы: 1; DIP8; Uраб: 7,6÷30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
UC3845AN
#UC3845A
ШИМ контроллер
Texas Instruments
UC3845AN
#UC3845A
ШИМ контроллер
TI/
UC3845AN
#UC3845AN
TI/
UC3845AN
#UC3845AN
None
UC3845AN
#UC3845AN
UC3845AN
#UC3845AN
UC3845AN
#UC3845AN
PMIC; ШИМ-контроллер; 1А; 47÷500кГц; Каналы: 1; DIP8; Uраб: 7,6÷30В
UC3845AN
#UC3845AN
UC3845AN
UC3845AN
None
UNITRODE
UC3845AN.
IC, ADVANCED PWM CONTROLLER
UNITRODE
UC3845AN.
IC, ADVANCED PWM CONTROLLER
UC3845AN
PWM CONTROLLER, SMPS, DIP-8
UC3845AN
PWM CONTROLLER, SMPS, DIP-8
UC3845AN
ADVANCED PWM CONTROLLER, 3845, DIP8
UC3845AN
UC3845AN .
UC3845AN .
UC3845AN
Коммутационные контроллеры Current Mode
UC3845AN Коммутационные контроллеры Current Mode
UC3845AN
CURRENT MODE PWM CONTROLLER 1A 8-PIN
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UC3845AN
UC3845AN
#660-8085P
UC3845AN
#660-8085P
UC3845AN
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UC3845AN
UC3845AN
DIP 8 CUR MODE PWM Cont
UC3845AN DIP 8 CUR MODE PWM Cont
UC3845AN
#TISUC3845AN
DIP 8 CUR MODE PWM Cont
UC3845AN
#TISUC3845AN
UC3845AN
Current Mode PWM Controller 1A 8-Pin PDIP Tube
UC3845AN