SHL1-1K0C075DE
Техническая документация: SHL1-1K0C075DE.pdf
Номинальная мощность |
0.5 % |
Сопротивление |
75 W |
Тип выводов |
0 Ohms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHL1-1K0C075DE OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 1000 AMP SHUNT 75 mV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Ohmite
SHL1-1K0C075DE #893-5377 SHUNT HIGH CURRENT 75MW 1000A 7.5W Цены по запросу По запросу