A3,5X75VE Отвертка
3, 1000В, 75мм стержень, 3.5мм наконечник, 179мм общая длина
A3,5X75VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A3,5X75VE.pdf 253.7kb
Суммарная длина
179mm
Размер сопла / головной части
3.5mm
Размер оконечника
3.5mm
Длина лезвия
75mm
Тип отвертки
Slotted
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A3,5X75VE FACOM Отвертка, 3, 1000В, 75мм стержень, 3.5мм наконечник, 179мм общая длина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
A3.5X75VE
Ожидается поставка
FACOM
A3.5X75VE
None
A3,5X75VE
A3,5X75VE