A5.5X150VE Отвертка
5, 1000В, 150мм стержень, 5.5мм наконечник, 260мм общая длина
A5.5X150VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A5-5X150VE.pdf 313.5kb
Суммарная длина
260mm
Размер сопла / головной части
5.5mm
Размер оконечника
5.5mm
Длина лезвия
150mm
Тип отвертки
Slotted
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A5.5X150VE FACOM Отвертка, 5, 1000В, 150мм стержень, 5.5мм наконечник, 260мм общая длина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
A5.5X150VE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FACOM
A5.5X150VE