AN3.5X100 Отвертка
шлицевая, 3, 100мм стержень, 3.5мм наконечник, 203мм общая длина
AN3.5X100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AN3-5X100.pdf
Суммарная длина
203mm
Размер сопла / головной части
3.5mm
Размер оконечника
3.5mm
Длина лезвия
100mm
Тип отвертки
Slotted
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AN3.5X100 FACOM Отвертка, шлицевая, 3, 100мм стержень, 3.5мм наконечник, 203мм общая длина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
AN3.5X100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FACOM
AN3.5X100