T4880XES15 Отвертка
шлицевая, для электроники, ЭСР, 60мм стержень, 1.5мм наконечник, 157мм общая длина
T4880XES15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T4880XES15.pdf
Суммарная длина
157mm
Размер сопла / головной части
1.5mm
Размер оконечника
1.5mm
Длина лезвия
60mm
Тип отвертки
Slotted
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T4880XES15 C.K, CK TOOLS Отвертка, шлицевая, для электроники, ЭСР, 60мм стержень, 1.5мм наконечник, 157мм общая длина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C.K
T4880XES15
#CK-T4880XES15
Отвертка; плоская; Размер: SL 1,5мм; прецизионная,ESD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T4880XES15
#CK-T4880XES15
CK TOOLS
T4880XES15
CK TOOLS
T4880XES15