T49144-055 Отвертка
шлицевая, VDE, 125мм стержень, 5.5мм наконечник, 245мм общая длина
T49144-055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T49144-055.pdf
Суммарная длина
245mm
Размер сопла / головной части
5.5mm
Размер оконечника
5.5mm
Длина лезвия
125mm
Тип отвертки
Slotted
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T49144-055 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Отвертка, шлицевая, VDE, 125мм стержень, 5.5мм наконечник, 245мм общая длина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T49144-055
#CK-49044/5.5
Отвертка; изолированная; плоская; 5,5x1,0мм; Дл.лезвия: 125мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C.K
T49144-055
#CK-49044/5.5
CKTOOLS
T49144-055
CKTOOLS
T49144-055
None
T49144-055
T49144-055