C45-2DC-36 Принадлежности для вентиляторов FanCord 45 Degree 2Pos 36"
C45-2DC-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C45-2DC-36.pdf 136.1kb
Длина кабеля
36"
Уровень напряжения
250VAC
Назначение
Orion Terminal type Fans
Номинальный ток
10A
Разъем со стороны вентилятора
45° Angle Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C45-2DC-36 ORION FANS Принадлежности для вентиляторов FanCord 45 Degree 2Pos 36" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
C45-2DC-36
FAN POWER CORD, 45DEG RECEPTACLE, 36"
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
C45-2DC-36
C45-2DC-36
FAN CORD 45DEG 2POS 36"
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C45-2DC-36 FAN CORD 45DEG 2POS 36"
Цены по запросу
C45-2DC-36
Принадлежности для вентиляторов FanCord 45 Degree 2Pos 36"