C45-2DC-84 Принадлежности для вентиляторов 2/84" DAISY CHAIN
C45-2DC-84
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C45-2DC-84.pdf 136.1kb
Длина кабеля
84"
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
10A
Разъем со стороны вентилятора
45° Angle Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ORION FANS
C45-2DC-84
FAN POWER CORD, 45DEG ANGLE RCPT, 84"
ORION FANS
C45-2DC-84