C45-3DC-144P Принадлежности для вентиляторов 144" 3X 45DEG
C45-3DC-144P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C45-3DC-144P.pdf 136.1kb
Длина кабеля
144"
Уровень напряжения
250VAC
Назначение
Orion Terminal type Fans
Номинальный ток
10A
Разъем со стороны вентилятора
45° Angle Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C45-3DC-144P ORION FANS Принадлежности для вентиляторов 144" 3X 45DEG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
C45-3DC-144P
FAN POWER CORD, 45DEG ANGLE RCPT, 144"
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
C45-3DC-144P
C45-3DC-144P
Принадлежности для вентиляторов 144" 3X 45DEG
Цены по запросу