C45-3DC-72P Принадлежности для вентиляторов Fan Cord 45deg. 3pos 72" NEMA 1-15 Plug
C45-3DC-72P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C45-3DC-72P.pdf 136.1kb
Длина кабеля
72"
Уровень напряжения
250VAC
Назначение
Orion Terminal type Fans
Номинальный ток
10A
Разъем со стороны вентилятора
45° Angle Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C45-3DC-72P ORION FANS Принадлежности для вентиляторов Fan Cord 45deg. 3pos 72" NEMA 1-15 Plug можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ORION FANS
C45-3DC-72P
FAN POWER CORD, 45DEG ANGLE RCPT, 72"
По запросу
Ожидается поставка
ORION FANS
C45-3DC-72P
C45-3DC-72P
C45-3DC-72P None
C45-3DC-72P
Принадлежности для вентиляторов Fan Cord 45deg. 3pos 72" NEMA 1-15 Plug
Цены по запросу