RGRB19CN GNDG BUSBAR KIT 19" 15.9MM SPC KIT
RGRB19CN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGRB19CN.pdf 37.9kb
Назначение
Panduit R2P Series 2 Post, R4P Series 4 Post Equipment Racks and Net-Verse&trade
Тип аксессуара
Grounding Busbar Kit for Cage Nut Rail Fasteners
Линейка продукции
StructuredGround&trade
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RGRB19CN PANDUIT GNDG BUSBAR KIT 19" 15.9MM SPC KIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
RGRB19CN
GNDG BUSBAR KIT 19" 15.9MM SPC KIT
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
RGRB19CN
RGRB19CN
RGRB19CN None
RGRB19CN
GROUNDING BUSBAR KITS 19 483MM
Цены по запросу
RGRB19CN GROUNDING BUSBAR KITS 19 483MM