ESPE-12UN-W2E Блок питания: импульсный; 1А; 12Вт; Вилка: EU; 90÷264ВAC; 0÷40°C
ESPE-12UN-W2E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ESPE-12UN-W2E.pdf
Соответствуют норме
EN 60950-1
Конструкция вилки
EU
Мощность
12Вт
Длина выходного провода
Производитель
ESPE
Выходное напряжение
12В DC
Ток выхода макс.
Рабочая температура
0...40°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
универсальный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
Jack 2,5мм
Версия разъема
угловой
Внешние размеры
75x43x36мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESPE-12UN-W2E ESPE Блок питания: импульсный; 1А; 12Вт; Вилка: EU; 90÷264ВAC; 0÷40°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ESPE
ESPE-12UN-W2E
#ESPE-12UN-W2E
Блок питания: импульсный; 1А; 12Вт; Вилка: EU; 90÷264ВAC; 0÷40°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ESPE-12UN-W2E
#ESPE-12UN-W2E