GEM12I05-USB Блок питания: импульсный; 5ВDC; 2
4А; Вых: USB; 12Вт; 80÷264ВAC
GEM12I05-USB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEM12I05-USB.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Характеристики зарядных устройств
без разъема питания
КПД
80%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Сопутствующие товары
GEM-US
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
5В DC
Ток выхода макс.
2,4А
Длина выходного провода
Рабочая температура
-20...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
USB
Напряжение питания
113...370В DC
Внешние размеры
73,9x39x48,5мм
Мощность
12Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEM12I05-USB MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 5ВDC; 2,4А; Вых: USB; 12Вт; 80÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GEM12I05-USB
#GEM12I05-USB
Блок питания: импульсный; 5ВDC; 2,4А; Вых: USB; 12Вт; 80÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GEM12I05-USB
#GEM12I05-USB
Mean Well USA Inc.
GEM12I05-USB
12W5V2.4A;USB/INTERCHANGE
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
Mean Well USA Inc.
GEM12I05-USB 12W5V2.4A;USB/INTERCHANGE
MEAN
GEM12I05-USB
#GEM12I05-USB
SPS Plug-in 12W 5V/2,4A medical USB
MEAN
GEM12I05-USB
#GEM12I05-USB