GEM12I48-P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0
25А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; 87%
GEM12I48-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GEM12I48-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
87%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Сопутствующие товары
GEM-US
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
0,25А
Характеристики зарядных устройств
без разъема питания
Длина выходного провода
1,8м
Рабочая температура
-20...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
73,9x39x48,5мм
Мощность
12Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEM12I48-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,25А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; 87% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GEM12I48-P1J
#GEM12I48-P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,25А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; 87%
Ожидается поставка
GEM12I48-P1J
#GEM12I48-P1J
Mean Well USA Inc.
GEM12I48-P1J
48V0.25A;24AWG/180CM,2.1*5.5*11
Mean Well USA Inc.
GEM12I48-P1J 48V0.25A;24AWG/180CM,2.1*5.5*11
MEAN
GEM12I48-P1J
#GEM12I48-P1J
SPS Plug-in 12W 48V/0,25A medical
MEAN
GEM12I48-P1J
#GEM12I48-P1J