GEM18I09-P1J Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых: 5
5/2,1; 18Вт; 80÷264ВAC
GEM18I09-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GEM18I09-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Версия разъема
прямой
КПД
84%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Сопутствующие товары
GEM-US
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
9В DC
Ток выхода макс.
Характеристики зарядных устройств
без разъема питания
Длина выходного провода
Рабочая температура
-20...50°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
GEM18I
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
75,5x39,1x56,2мм
Мощность
18Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GEM18I09-P1J MEAN WELL Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых: 5,5/2,1; 18Вт; 80÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GEM18I09-P1J
#GEM18I09-P1J
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых: 5,5/2,1; 18Вт; 80÷264ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GEM18I09-P1J
#GEM18I09-P1J