GS15E-8P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0
31А; Вых:5,5/2,1; 15Вт; 0÷50°C
GS15E-8P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GS15E-8P1J.pdf 495.5kb
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
81%
Мощность
15Вт
Длина выходного провода
1,8м
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
135...370В DC
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
0,31А
Рабочая температура
0...50°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
34x71x50мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS15E-8P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,31А; Вых:5,5/2,1; 15Вт; 0÷50°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GS15E-8P1J
#GS15E-8P1J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
GS15E-8P1J
#GS15E-8P1J
None
Поставка:
5 - 7 дней
GS15E-8P1J
#acdck 15-48 GS15E-8P1J
AC-DC, 15Вт, сетевой адаптер, выход 48В/0,31A, вход 90...264B AC 47...63 Гц, 135...370B DC, изоляция 3000B AC, 37x71x50мм, 0...+50°С, евровилка, выходной разъем 11мм, диам. 5.5х2.1мм
GS15E-8P1J
#acdck 15-48 GS15E-8P1J
MEAN WELL
GS15E-8P1J
#GS15E-8P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,31А; Вых:5,5/2,1; 15Вт; 0÷50°C
GS15E-8P1J
#GS15E-8P1J
5 - 7 дней
GS15E-8P1J
абв
Нет в наличии
GS15E-8P1J
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
GS15E-8P1J
48V0.31A;2.1*5.5*11/6F/C+/EURO
Mean Well USA Inc.
GS15E-8P1J 48V0.31A;2.1*5.5*11/6F/C+/EURO
MEAN
GS15E-8P1J
#GS15E-8P1J
SPS Plug-in 15W 48V/0,31A ErP-2
MEAN
GS15E-8P1J
#GS15E-8P1J
GS15E-8P1J
GS15E-8P1J None
GS15E-8P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 15W 48V 0.31A 2 pole EURO plug
GS15E-8P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 15W 48V 0.31A 2 pole EURO plug