GS18E24-P1J AC-DC
18Вт, вход 90…264В AC, 47...63 Гц/135…370В DC, выход 24В/0,750A, изоляция 4242В AC, настенный 79x54x33мм, 0…+50°С, двухполюсная евровилка, выходной разъем 11мм, диам. 5.5х2.1мм
GS18E24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS18E24-P1J MEAN WELL, , MW AC-DC, 18Вт, вход 90…264В AC, 47...63 Гц/135…370В DC, выход 24В/0,750A, изоляция 4242В AC, настенный 79x54x33мм, 0…+50°С, двухполюсная евровилка, выходной разъем 11мм, диам. 5.5х2.1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
GS18E24-P1J
#acdck 18-24 GS18E24-P1J
AC-DC, 18Вт, вход 90…264В AC, 47...63 Гц/135…370В DC, выход 24В/0,750A, изоляция 4242В AC, настенный 79x54x33мм, 0…+50°С, двухполюсная евровилка, выходной разъем 11мм, диам. 5.5х2.1мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
GS18E24-P1J
#acdck 18-24 GS18E24-P1J
Mean Well
GS18E24-P1J
Power Supply,Euro Plugtop
Mean Well
GS18E24-P1J
Power Supply,Euro Plugtop
7 - 10 дней
GS18E24-P1J
GS18E24-P1J 15-18 W AC-DC Single Output Wall-mounted type 0.75 A 24 V 90-264 VAC 135-370 VDC
GS18E24-P1J