GST36E24-P1J Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1
5А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
GST36E24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GST36E24-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
88.5%
Мощность
36Вт
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
85...264В AC
Выходное напряжение
24В DC
Ток выхода макс.
1,5А
Длина выходного провода
Рабочая температура
-30...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
GST36E
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
79x54x33мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST36E24-P1J MEAN WELL Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,5А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST36E24-P1J
#GST36E24-P1J
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,5А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GST36E24-P1J
#GST36E24-P1J