GST36E48-P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0
75А; Вых:5,5/2,1; 36Вт
GST36E48-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GST36E48-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
90%
Мощность
36Вт
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
85...264В AC
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
0,75А
Длина выходного провода
Рабочая температура
-30...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
GST36E
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
79x54x33мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST36E48-P1J MEAN WELL Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,75А; Вых:5,5/2,1; 36Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST36E48-P1J
#GST36E48-P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,75А; Вых:5,5/2,1; 36Вт
Ожидается поставка
GST36E48-P1J
#GST36E48-P1J