POSB24050A-WH Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 24ВDC; 0
POSB24050A-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
POS
По запросу
  Техническая документация: POSB24050A-WH.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
81.71%
Мощность
12Вт
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Производитель
POS
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
24В DC
Ток выхода макс.
0,5А
Длина выходного провода
1,2м
Рабочая температура
0...45°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Цвет
белый
Серия производителя
POSB
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
67x38x74мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POSB24050A-WH POS Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 24ВDC; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POSB24050A-WH
#POSB24050A-WH
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 24ВDC; 0,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
POSB24050A-WH
#POSB24050A-WH