SGA12E05-P1J Блок питания: импульсный; 5ВDC; 2
4А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
SGA12E05-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL SGA12E05-P1J SGA12E05-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SGA12E05-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
80%
Мощность
12Вт
Вид выходного разъема
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
5В DC
Ток выхода макс.
2,4А
Длина выходного провода
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
SGA12E
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
62,2x27,4x39,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA12E05-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 5ВDC; 2,4А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SGA12E05-P1J
#SGA12E05-P1J
SGA12E05-P1J
#SGA12E05-P1J
None
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SGA12E05-P1J
#acdck 12-05 SGA12E05-P1J
Адаптер настенный, AC-DC, 12Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, выход 5B/2.4A, изоляция 3000В AC, 62.2x27.4x39.5мм, -20...+60°С, выходной разъем длина 11 мм, диаметр 2.1x5.5 мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
SGA12E05-P1J
#acdck 12-05 SGA12E05-P1J
SGA12E05-P1J
#SGA12E05-P1J
Блок питания: импульсный; 5ВDC; 2,4А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
SGA12E05-P1J
#SGA12E05-P1J
5 - 7 дней
SGA12E05-P1J
абв
Нет в наличии
SGA12E05-P1J
абв
Нет в наличии
MEAN WELL USA Inc.
SGA12E05-P1J
5V2.4A;18AWG/100CM,2.1*5.5*11M
MEAN WELL USA Inc.
SGA12E05-P1J 5V2.4A;18AWG/100CM,2.1*5.5*11M
MEAN
SGA12E05-P1J
#SGA12E05-P1J
SPS Plug-in 12W 5V/2,4A
MEAN
SGA12E05-P1J
#SGA12E05-P1J
SPS Plug-in 12W 5V/2,4A
SGA12E05-P1J
SGA12E05-P1J None
SGA12E05-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 5V 2.4A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA12E05-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 5V 2.4A EU 2.1x5.5 Level VI