SGA12E09-P1J Блок питания: импульсный; 9ВDC; 1
33А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
SGA12E09-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGA12E09-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
83%
Мощность
12Вт
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
9В DC
Ток выхода макс.
1,33А
Длина выходного провода
1,2м
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
SGA12E
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
62,2x27,4x39,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA12E09-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 9ВDC; 1,33А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SGA12E09-P1J
#SGA12E09-P1J
Импульсный источник питания в корпусе сетевой вилки 12Вт 9В/1,33A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
SGA12E09-P1J
#SGA12E09-P1J
MEAN WELL
SGA12E09-P1J
#SGA12E09-P1J
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 1,33А; Вых:5,5/2,1; 12Вт; Вилка: EU
SGA12E09-P1J
#SGA12E09-P1J
Mean Well USA Inc.
SGA12E09-P1J
9V1.33A;22AWG/120CM,2.1*5.5*11M
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
Mean Well USA Inc.
SGA12E09-P1J 9V1.33A;22AWG/120CM,2.1*5.5*11M
MEAN
SGA12E09-P1J
#SGA12E09-P1J
SPS Plug-in 12W 9V/1,33A
MEAN
SGA12E09-P1J
#SGA12E09-P1J
SPS Plug-in 12W 9V/1,33A
SGA12E09-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 9V 1.33A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA12E09-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 9V 1.33A EU 2.1x5.5 Level VI