SGA12E48-P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0
25А; Вых:5,5/2,1; 12Вт
SGA12E48-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGA12E48-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
86%
Мощность
12Вт
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
0,25А
Длина выходного провода
1,8м
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
SGA12E
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
62,2x27,4x39,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA12E48-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,25А; Вых:5,5/2,1; 12Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
SGA12E48-P1J
#SGA12E48-P1J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
SGA12E48-P1J
#SGA12E48-P1J
None
MEAN WELL
SGA12E48-P1J
#SGA12E48-P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,25А; Вых:5,5/2,1; 12Вт
SGA12E48-P1J
#SGA12E48-P1J
Mean Well USA Inc.
SGA12E48-P1J
48V0.25A;24AWG/180CM,2.1*5.5*11
Mean Well USA Inc.
SGA12E48-P1J 48V0.25A;24AWG/180CM,2.1*5.5*11
MEAN
SGA12E48-P1J
#SGA12E48-P1J
SPS Plug-in 12W 48V/0,25A
MEAN
SGA12E48-P1J
#SGA12E48-P1J
SPS Plug-in 12W 48V/0,25A
SGA12E48-P1J
SGA12E48-P1J None
SGA12E48-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 48V 0.25A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA12E48-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 48V 0.25A EU 2.1x5.5 Level VI