SGA18E09-P1J Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых:5
5/2,1; 18Вт; Вилка: EU
SGA18E09-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGA18E09-P1J.pdf
КПД
85.5%
Мощность
18Вт
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Выходное напряжение
9В DC
Рабочая температура
-20...60°C
Серия производителя
SGA18E
Внешние размеры
75,5x32x47,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA18E09-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых:5,5/2,1; 18Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SGA18E09-P1J
#SGA18E09-P1J
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых:5,5/2,1; 18Вт; Вилка: EU
Ожидается поставка
SGA18E09-P1J
#SGA18E09-P1J
Mean Well USA Inc.
SGA18E09-P1J
9V2A;16AWG/100CM,2.1*5.5*11M
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Mean Well USA Inc.
SGA18E09-P1J 9V2A;16AWG/100CM,2.1*5.5*11M
MEAN
SGA18E09-P1J
#SGA18E09-P1J
SPS Plug-in 18W 9V/2A
MEAN
SGA18E09-P1J
#SGA18E09-P1J
SPS Plug-in 18W 9V/2A
SGA18E09-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 18W 9V 2A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA18E09-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 18W 9V 2A EU 2.1x5.5 Level VI